Найдите значение суммы:

36/2*8+36/8*14 + ... 36/56*62

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 10:21
    0
    36/2*8+36/8*14+36/56*62=

    1) 36/2*8 = 36*4 = 144

    2) 36/8*14 = 63

    3) 36/56*62=279/7