Решите уравнение: a) 56=7*t

+3
Ответы (2)
  1. 9 августа, 23:26
    0
    T=56/7

    t=8

    56=7*8

    56=56
  2. 9 августа, 23:52
    0
    56=7*t

    t=56:7

    t=8

    Ответ: 8