В первый день турист прошел 0,3 маршрута. Весь маршрут 40 км. Сколько осталось пройти

+5
Ответы (1)
  1. 19 октября, 13:09
    0
    40 - (40 * 0,3) = 40-12=28 (км) - осталось пройти

    Ответ: 28 км.