Реши уравнение 518-*=140+200

+1
Ответы (2)
  1. 10 января, 23:15
    0
    -х=-518+140+200

    -х=-178! * (-1)

    х=178
  2. 11 января, 00:13
    0
    518-х=340

    518-340=х

    х=178