Два мотоциклиста выехали одновременно в противоположных направлениях. они были в пути 4 часа и проехали 800 км. Найди скорость второго мотоциклиста если скорость первого 110 км/ч. помогите

+5
Ответы (1)
  1. 10 января, 22:38
    0
    1) 110*4=440 (км)

    2) 800-440=360 (км)

    3) 360:4=90 (км/ч)

    Ответ: скорость второго мотоциклиста 90 км/ч.