Из двух пунктов одновременно в противоположных направлениях выехали два мотоциклиста. Скорость первого мотоциклиста 56 км ч, скорость второго на 13 км ч больше. Найти расстояние между пунктами, если они проехали 4 часа.

+3
Ответы (2)
  1. 3 мая, 13:59
    0
    1) 56+13=69

    2) 56*4=224

    3) 69*4 = 276

    4) 224+276=500

    Ответ: 500
  2. 3 мая, 15:42
    0
    1) 56+13=79 км/ч скорость второго мотоциклистов. 2) 56*4=224 км проехал первый мотоциклист за 4 часа 3) 79*4=316 км проехал второй 4) 224+316=540 км Ответ: Расстояние между пунктами 540 км.