5 * (24+b) + 6b=158 решите уровнение

+3
Ответы (1)
  1. 25 мая, 03:49
    0
    5 * (24+b) + 6b=158

    120+5b+6b=158

    5b+6b=158-120

    11b=38

    b=38:11

    b=3.4