В 9 почтовых ящиков в одном доме почтальон положил по 4 рекламки, а в ящики в другом доме 6 рекламок. Во сколько раз жильцы 1-го дома получили больше рекламок, чем жильцы второго дома?

+3
Ответы (2)
  1. 2 марта, 01:54
    0
    (9*4) / 6=6 раз

    ответ в 6 раз
  2. 2 марта, 02:31
    0
    9*4=36 (р) - В Первом доме.

    36:6=6 (р) - Во втором доме

    36:6=6 (раз)

    Ответ в 6 раз