9 почтовых ящиков в одном доме почтальон положил по 4 рекламных проспектов А в ящик другого дома 6 рекламных проспектов Во сколько раз жильцы первого дома получили большее рекламных проспектов чем жильцы старого дома

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 01:28
    0
    9*4=36 (р. п) положил почтальон в одном доме36:6=6 (р) во столько раз жильцы первого дома получили больше рекламных проспектов, чем жильцы второго дома