100,3 - (9,2-x) = 97

помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 07:18
    0
    100,3 - (9,2-x) = 97

    100.3-9.2+х=97

    х = 97-100.3+9.2

    х=5.9
  2. 23 февраля, 09:13
    0
    9.2-x=100.3-97

    9.2-x=3.3

    x=9.2-3.3

    x=5.9