Решите уравнение a) (2400+z) : 40=80

+5
Ответы (1)
  1. 28 июня, 23:01
    0
    2400+z=80•40

    2400+z=3200

    z=3200-2400

    z=800

    Проверим

    2400+800 = 3200

    3200:40=80

    80=80

    Ответ 800