Периметр прямоугольника 108 сантиметра одна сторона 2 икс а второй икс найти площадь

+5
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 03:28
    0
    108:6=18-икс

    18*2=36-2 икс

    18*36=648 см²

    удачи!