Найди периметп участка прямоугольной формы, если его ширина 184 м, а длина на 326 м больше.

+4
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 06:04
    0
    1) 326+184=510 (м) - длина;

    2) (510+184) * 2=1536 (см)

    Ответ:P=1536 см.