В 7 одинаковых коробках 21 кг винограда сколько кг винограда в 4 таких же коробках?

+4
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 17:12
    0
    1) 21:7=3 (кг) в одной коробке

    2) 3•4=12 (кг)

    Ответ: 12 кг в четырёх коробках
  2. 29 апреля, 18:38
    0
    1) 21:7=3 (кг.) - в одной коробке.

    2) 3•4=12 (кг.)

    ответ: 12 кг. винограда в 4 таких же коробках.