Реши удобным способом: 68x78-68x58

+1
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 01:30
    0
    1360, сначала идёт умножение, потом вычитание
  2. 13 апреля, 02:47
    0
    68*78-68*58 = 68 * (78-58) = 68*20=1360