Помогите уравнении :.

х: 22=4

у*12=48

+2
Ответы (2)
  1. 14 августа, 02:24
    0
    Х: 22=4

    x=22*4

    x=88

    у*12=48

    y=48:12

    y=4
  2. 14 августа, 02:35
    0
    Х: 22=4

    х=4*22

    х=88

    у*12=48

    у=48:12

    у=4