У даши 25 руб у веры 32 а у саши на 5 руб меньше чем у веры. смогут ли они вместе купить кекс, который стоит 80 руб

+4
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 04:27
    0
    32-5=27 (руб) - у Саши

    25+32+27 = 84 (руб) у всех детей вместе

    84-80=4

    Ответ: дети смогут вместе купить кекс