Решение примера 6 класс 8 (c-3) + 5 (c+4) с решением

+3
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 09:58
    0
    8c-24+5c+20c=13c-4 ...
  2. 17 ноября, 12:03
    0
    8 (c-3) + 5 (c+4) = 8 с-24+5 с+20=13 с-4