Уравнение 2*x-267=133

+2
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 09:24
    0
    2*х-267=133

    2*х=133+267

    2*х=400

    Х=400:2

    Х=200
  2. 14 апреля, 09:39
    0
    Ответом будет x равняется 200