Уравнение 2*Х-267=133 ... 287 + (120 - Х) = 300

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 19:52
    0
    (1) 2 х-267=133; 2 х=133+267=400; х=400:2=200; х=200; (2) 287 + (120-х) = 300; 120-х=300-287=13; х=120-13=107; х=107