2xX-267=133 Уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 12:04
    0
    2 х-267=133

    2 х=133+267

    2 х=400

    Х=400:2

    Х=200
  2. 11 мая, 14:39
    0
    2xX = 267+133

    2xX=400

    X=400:2

    X=200

    ответ 200