Помогите решить эти сложные примеры нам задали в школе

6002122⋅2842122

7281948⋅4827184

5829214⋅2817476

+3
Ответы (1)
  1. 14 июня, 14:50
    0
    6002122*2842122=1705876298

    72819482884*4827184=35151302874432

    5829214*2817476=16423670543864