Строительная компания закупила 14 ящиков краски. В каждом ящике было 4 ряда банок по 3 банки в каждом ряду

+3
Ответы (2)
  1. 4 августа, 03:33
    0
    Если вопрос сколько банокв 14 ящиках, то

    4*3=12 (б) - в 1 ящ

    12*14=168 (б)

    Ответ: 168 банок в 14 ящиках
  2. 4 августа, 05:25
    0
    1) 4*3=12 (ящ) - всего в одном ящике 2) 14*12=168 (ящ) - всего Ответ: во всех ящиках было 168 банок с краской