Найдите значение a - (b+15) если a=100; b=45

+5
Ответы (2)
  1. 2 марта, 15:35
    0
    A - (b+15) = 100 - (45+15) = 40
  2. 2 марта, 16:57
    0
    A - (b+15)

    100 - (45+15)

    100-45-15=40