У васи было 300 рублей он купил пиццу за 37 рублей и сок за 23 рубля сколько денег у него осталось

+5
Ответы (2)
  1. 15 июня, 03:54
    0
    300-37-49=214 рублей у него осталось ...
  2. 15 июня, 06:43
    0
    240 руб осталось 23+37=60.

    300-60=240