В рыбном хозяйстве в одном пруду вырастили по 7 кг карпа на 1 м² площади пруда и получили 67 200 кг рыбы, а в другом пруду - по 8 кг карпа на 1 м² площади и получили 61 600 кг рыбы. На сколько квадратных метров площадь одного пруда больше площади другого?

+3
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 03:33
    0
    1) 67200:7=9600 (м²) площадь с карпами в 1 пруду

    2) 61600:8=7700 (м²) площадь с карпами во 2 пруду

    3) 9600-7700=1900 (м²) 1<2

    отв-1900 м²