Найди периметры прямоугольников. а) две стороны 3 см, а другая? на 3 больше

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 06:17
    0
    1) 3+3=6 (см) - другая сторона

    2) 6+6+3+3=18 (см) - Р

    Ответ: 18 сантиметров Р