13 786 - (359-x) = 13 497

+5
Ответы (2)
  1. 17 июня, 10:44
    0
    13786-359+x=13497

    13427+x=13497

    x=70
  2. 17 июня, 12:11
    0
    13786 - (359-х) = 13497

    359-х=13786-13497

    359-х=289

    х=359-289

    х=70