Мастер изготавливает 25 деталей в час, а его ученик только 15. Сколько деталей они изготовят вместе за один рабочий день который длится 8 часов?

+5
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 04:15
    0
    1) (25+15) * 8=320 деталей они изготовят вместе за один рабочий день
  2. 23 ноября, 06:22
    0
    1) 25+15=40 деталей

    2) 40*8=320 деталей

    Ответ: вместе они изготовят 320 деталей