Сумма чисел 7 и а при а = 50; 52; 7;

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 17:00
    0
    7+a

    если а=50, то 7+а=7+50=57.

    если а=52, то 7+а=7+52=59.

    если а=7, то 7+а=7+7=14.