Помогите решить уравнения 19 х-15 х=96 и 5b+3b=456 распишите как правильно решить

+1
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 00:35
    0
    Вот

    19x-15x=96

    4x=96

    x=24

    5b+3b=456

    8b=456

    b=57
  2. 5 февраля, 00:53
    0
    19 х-15 х=96

    4 х=96

    х=24

    5 б+3 б=456

    8 б=456

    б=57