Решите уравнение cos (5pi-p/8) = 1

+2
Ответы (1)
  1. 17 марта, 11:03
    0
    Cos (5x-pi/8) = 1

    5x-π/8=2πn

    5x=π/8+2πn

    x=π/40+2πn/5, n∈z