Конфета стоит 5 р., а шоколадка в 7 раз дороже. На сколько дешевли конфета, чем шоколадка?

+3
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 15:44
    0
    5*7=35 (р) - стоит шоколадка

    35-5=30 (р)

    Ответ шоколадка стоит на 30 рублей больше чем конфета