1) x * 23 - 23y, если x - y = 4

2) 56p - r * 56, eсли p - r = 11

Помогите

+2
Ответы (2)
  1. 15 июля, 23:22
    0
    23 * (x-y) = 23*4=92

    56 * (p-r) = 56*11=616
  2. 15 июля, 23:34
    0
    1) х*23-23 у=23 (х-у) = 23*4=92

    2) = 56 (p-r) = 56*11=616