Помогите решить

1 4c - 4d

2 x * 23 - 23y

3 56p - r * 56

+3
Ответы (1)
  1. 25 августа, 20:49
    0
    1 4 (c-d)

    2 23x-23y=23 (x-y)

    3 56p-56r=56 (p-r)