Х*23-23y, если х-у=4;

56p-r*56, если p-r=11

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 04:57
    0
    1). х-у=4, значит х*23-23y=23*4=92

    2). p-r=11, значит 56p-r*56=56*11=616