В классе 31 человек отсутствуют 2 сколько человек в классе? в процентах

+4
Ответы (1)
  1. 11 июля, 23:01
    0
    31-2=29 человек в классе или по правилу пропорции х=29*100/31=93,548 %.

    Ответ: 29 человек или 93,548 %.