Ломаная состоит из 5 звенев, при длина каждого звена 3 см. Найди сумму длин всех звеньев ломаной.

+2
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 14:56
    0
    5*3=15 (см) - длина всех звеньев.

    Ответ: 15 см
  2. 21 февраля, 15:13
    0
    5*3=15 см - длина ломаной.