Даны комплексные числа z1 = 3+2i z2=4-2i найти z1+z2

+3
Ответы (2)
  1. 11 июля, 15:31
    0
    =7 мнимые числа сократятся
  2. 11 июля, 16:40
    0
    5+2=7 z1=3+2=5 и z2 = 4-2-=2 от сюда следует z1+z2=7