У Кати 16 командных растений это в 2 раза меньше командных растений чем у Наташи сколько карманных растения у Наташи

+1
Ответы (2)
  1. 26 августа, 16:06
    0
    У Кати-16 растений

    У Наташи-? но в два раза больше.

    16*2=32 (р).

    Ответ: у Наташи 32 командных растений.

    Прости, но я немного забыла как решать такие "простые" задачи. Я уже в шестом классе и задачи у нас не такие лёгкие ...
  2. 26 августа, 16:58
    0
    16*2=32 растения у Наташи.