Ученик купил два одинаковых наьора ручек по цене 41 рубль каждый и получил сдачу 18 рублей. какой денежной купюрой ученик оплатил покупку?

+4
Ответы (2)
  1. 18 мая, 15:47
    0
    1) 41*2=82 руб. 2) 100-82=18 руб. Ответ: купюра в 100 рублей.
  2. 18 мая, 18:08
    0
    Один набор: 41

    Два набора: 41+41=82

    Если он получил сдачу 18 рублей, то 100-82=18

    Ответ. Ученик оплатил 100 рублевой купюрой.