Ученик купил два одинаковых набора ручек по цене 41 руб. каждый и получил сдачу 18 руб. Какой денежной купюрой ученик оплатил покупку?

+3
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 18:34
    0
    1) 41+41=82

    2) 82+18=100

    ответ: 100 рублей было у него.
  2. 28 ноября, 19:37
    0
    41+41=82

    82+18=100

    100 рублей у него было)