5/7 умножить х=2/7 помогите

+3
Ответы (2)
  1. 27 июня, 07:09
    +1
    Х = 2/7 : 5/7

    х = 2/7 * 7/5

    х = 2/5
  2. 27 июня, 07:53
    -1
    5/7 * 2/7 = 10/49

    Ответ: 10/49