Как решить уравнение 70000 минус икс равно 4791

+4
Ответы (2)
  1. 24 августа, 14:57
    0
    70000 - x = 4791 X = 70000 - 4791 X = 65209
  2. 24 августа, 18:21
    0
    70000-х = 4791

    х=70000-4791

    х=65029

    Ответ: 65029.