Помогите решить пример: 21-42:7+8

+4
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 07:42
    0
    1) 42:7=6 2) 21-6=15 3) 15+8=23 21-42:7+8=23
  2. 26 сентября, 09:41
    0
    1) 42:7=6; 2) 21+8=29; 3) 29-6=23;

    Наверное так)