Решите пример с дробями

(5/8+3/4) * 16

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 03:27
    0
    1) 5/8 + 3/4 = 5/8 + 6/8 = 11/8

    2) 11/8 * 16 = 22

    Ответ в примере: 22