В первый день рабочий изготовил 156 деталий во второй в 3 раза больше чем первый а в третий на 336 меньше чем в 1 и 2 день сколько истовое в третий

+5
Ответы (1)
  1. 5 июля, 23:52
    0
    156*3=468 (Во 2 день)

    (468+156) - 336=288

    Ответ: 288 деталей