Раскройте скобки: 1) 12 + (16-4*2) ;

2) 12 + (8-4*e) ;

3) 2 * (3*p-40) - 18;

4) 4 * (3*p+25) + 17

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 02:03
    0
    1) = 12 + (16-8) = 12+8=20

    2) = 12-8+4 е=4+4 е

    3) = 6 р-80-18=6 р-98

    4) = 12 р-100-17=12 р-83