Решите уравнение

1/6 х=-2/3

-3/4x=-9

2/3x=-8

+3
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 21:21
    0
    1) 1/6x=-2/3

    x=-2/3 / 1/6

    x=-4

    2) - 3/4x=-9

    x=-9 / - 3/4

    x=12

    3) 2/3x=-8

    x=-8 / 2/3

    x=-12