Найдите меньший корень уравнения|x-2008|=2009

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 09:01
    0
    1 случай: х-2008=2009

    х=2009+2008

    х=4017

    2 случай:-х+2008=2009

    -х=2009-2008

    -х=1

    х=-1